县长信箱

来信情况:已办理
信件主题: 我要找人
来 信 人: 杨万玉 来信日期: 2018-04-05 信件编号: 20171982
来信内容: 我想找牛头店乡立功村五组的人叫李彩云,想知道联系方式,因多年朋友无联系,谢谢了,有知道的告诉我,多谢!
处理结果:

尊敬的杨万玉网友您好,关于您在县长信箱中提到“想找牛头店乡立功村五组的人叫李彩云”的人,镇坪县高度重视,立即安排牛头店镇帮您查找,现答复如下:牛头店镇并没有立功村,所以无法帮您联系到李彩云本人,下一步,我们将继续帮你查找,您可以致电县政府办公室电话询问查找结果。县政府办公室:0915-8822449.