用户中心
|
手机网站
|
网站导航
|
网站无障碍
本站支持IPV6
陕西省政府门户网站
|
安康市政府门户网站
县人大
县政府
县纪委监委
搜索
网站首页
走进镇坪
新闻中心
政府信息公开
网上办事
政民互动
矩 阵
官方微信
官方微博
镇坪县人民政府
>>
领导信箱
>>信件详情
陈先生-求助更换栏杆
信件主题:
陈先生-求助更换栏杆
来信人:
陈超
来信日期:
2020年06月27日
来信编号:
DH202006270373
信件内容:
2020年3月至今,距离上竹镇大坝村村委会15米处广场上的栏杆损坏,行人出行存在安全隐患,请尽快将此处栏杆更换或维修。
信件回复:
镇坪县:大坝村已安排管护人员对栅栏损坏处进行焊接,同时已与反映人联系,告知办理情况。
办理情况:
已办结
回复单位:
镇坪县
回复时间:
2020年06月30日
评价:
走进镇坪
镇坪新闻
手机版
新浪微博
官方微信
机器人
关闭