索引号: 0001/2023-0704 发布文号: 招录
公开日期: 2023-05-16 公开目录: 招考招录
有效性: 有效 公开形式: 主动公开

安康市2023年统一考试录用公务员面试人员各项成绩和体检安排公告

各有关考生:

按照《陕西省2023年统一考试录用公务员公告》规定,现将安康市职位进入面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况予以公布,并就体检安排公告如下:

一、体检对象

报考安康市所属职位,参加面试取得体检资格的人员(详见附件)。

二、体检时间与集合地点

本次体检分两天进行。

报考职位代码为231093536—231093862,取得体检资格的考生,体检时间为5月22日(星期一)。

报考职位代码为231093863—231094136,取得体检资格的考生,体检时间为5月23日(星期二)。

参加体检考生应于体检当日上午7:00前在安康市高新区创业大厦前大楼集中,统一前往体检医院。

三、注意事项

1.考生参加体检时,须携带本人笔试准考证、身份证原件和本人近期1寸免冠彩色照片1张(背面备注姓名及准考证号),到指定地点集合。

2.参加体检的考生体检当天早上要禁食、禁水,保持空腹。体检前三天请注意休息,清淡饮食,禁酒禁夜宵,避免剧烈运动。

3.请考生提前查询交通路线,适当安排路途时间,保持所留电话畅通,按时到场,并注意交通安全。  

4.体检费用由考生自理,体检医院按标准收取。

5.考生到达集合地点后要听从工作人员的安排,体检未结束考生不得离开。

联系电话:0915-3288315


附件:面试人员各项成绩和进入体检人员情况表




陕西省公务员局   

2023年5月15日 


安康市2023年统一考试录用公务员面试人员各项成绩和进入体检人员情况表
序号 姓名 准考证号 职位名称 笔试总成绩 面试成绩 综合成绩 是否进入体检 备注
1 吴希希 2312410100217 231093536安康市纪委监委机关一级科员 211.50 80.60 74.54
2 黄宗月 2312410100123 231093536安康市纪委监委机关一级科员 200.50 82.00 72.90
3 陈晨 2312410100303 231093536安康市纪委监委机关一级科员 198.50 81.00 72.10

4 乔伦凤 2312410100106 231093536安康市纪委监委机关一级科员 200.50 79.00 71.70

5 和玲睿 2312410100117 231093536安康市纪委监委机关一级科员 198.50 79.60 71.54

6 马婵婵 2312410100122 231093536安康市纪委监委机关一级科员 195.50 78.60 70.54

7 张鹏 2312410100318 231093537安康市纪委监委机关一级科员 200.50 80.00 72.10
8 高显强 2312410100321 231093537安康市纪委监委机关一级科员 188.50 80.00 69.70
9 李楼 2312410100315 231093537安康市纪委监委机关一级科员 182.50 77.40 67.46

10 陈远航 2312410100314 231093537安康市纪委监委机关一级科员 176.50 78.00 66.50

11 吴狄 2312410100319 231093537安康市纪委监委机关一级科员 161.50 77.40 63.26

12 魏茁茁 2312410100320 231093537安康市纪委监委机关一级科员 156.50 73.20 60.58

13 李静 2312410100503 231093538安康市纪委监委机关一级科员 191.50 80.20 70.38
14 康翔菱 2312410100430 231093538安康市纪委监委机关一级科员 182.00 81.20 68.88

15 王思维 2312410100328 231093538安康市纪委监委机关一级科员 183.00 缺考


16 李文博 2312410100528 231093539安康市纪委监委机关一级科员 195.00 82.00 71.80
17 梁兆青 2312410100515 231093539安康市纪委监委机关一级科员 188.00 82.40 70.56

18 黄仁 2312410100512 231093539安康市纪委监委机关一级科员 187.50 79.20 69.18

19 贾育东 2312410100529 231093539安康市纪委监委机关一级科员 187.50 78.80 69.02

20 董松 2312410100909 231093540安康市人大常委会办公室一级科员 198.50 81.20 72.18
21 孙永伟 2312410100730 231093540安康市人大常委会办公室一级科员 195.00 78.40 70.36

22 黄昊 2312410100813 231093540安康市人大常委会办公室一级科员 194.50 77.20 69.78

23 张凡 2312410100926 231093541安康市人大常委会办公室一级科员 202.00 78.60 71.84
24 钱维杉 2312410101209 231093541安康市人大常委会办公室一级科员 199.50 78.40 71.26

25 彭锐 2312410101021 231093541安康市人大常委会办公室一级科员 199.00 75.60 70.04

26 刘成均 2312410101321 231093542安康市委编办所属市事业单位登记管理中心[参照管理]四级主任科员及以下 201.00 81.60 72.84
27 张一弛 2312410101313 231093542安康市委编办所属市事业单位登记管理中心[参照管理]四级主任科员及以下 199.00 82.20 72.68

28 刘镇远 2312410101310 231093542安康市委编办所属市事业单位登记管理中心[参照管理]四级主任科员及以下 201.50 79.80 72.22

29 唐清钦 2312410101528 231093543安康市委编办所属市事业单位登记管理中心[参照管理]四级主任科员及以下 211.50 83.40 75.66
30 陈乐蒙 2312410101602 231093543安康市委编办所属市事业单位登记管理中心[参照管理]四级主任科员及以下 199.00 82.00 72.60

31 郭杨娟 2312410101513 231093543安康市委编办所属市事业单位登记管理中心[参照管理]四级主任科员及以下 198.50 81.60 72.34

32 丁圆圆 2312410101410 231093543安康市委编办所属市事业单位登记管理中心[参照管理]四级主任科员及以下 198.50 80.00 71.70

33 李霞 2312410101504 231093543安康市委编办所属市事业单位登记管理中心[参照管理]四级主任科员及以下 198.50 78.40 71.06

34 高群遥 2312410101722 231093544安康市档案馆一级科员 203.50 82.60 73.74
35 肖思夏 2312410101607 231093544安康市档案馆一级科员 197.50 82.00 72.30

36 李亚域 2312410101925 231093545安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下 208.50 80.00 73.70
37 邹旎 2312410101821 231093545安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下 202.50 81.60 73.14

38 颜一鹤 2312410101910 231093545安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下 202.00 77.80 71.52

39 蒋越 2312410102108 231093546安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下 223.50 81.60 77.34
40 胡彬 2312410102104 231093546安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下 210.00 81.00 74.40

41 张文煊 2312410102017 231093546安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下 210.00 78.60 73.44

42 吴东 2312410102310 231093547安康市政府办所属市发展研究中心(市电子政务办公室)[参照管理]四级主任科员及以下 200.50 81.20 72.58
43 赵旭升 2312410102402 231093547安康市政府办所属市发展研究中心(市电子政务办公室)[参照管理]四级主任科员及以下 195.50 79.80 71.02

44 陈文华 2312410102307 231093547安康市政府办所属市发展研究中心(市电子政务办公室)[参照管理]四级主任科员及以下 189.50 81.40 70.46

45 邹瑞 2312410102313 231093547安康市政府办所属市发展研究中心(市电子政务办公室)[参照管理]四级主任科员及以下 189.50 81.20 70.38

46 吴天歌 2312410102503 231093548安康市教育体育局四级主任科员及以下 192.50 81.40 71.06
47 曹莹 2312410102501 231093548安康市教育体育局四级主任科员及以下 185.50 81.60 69.74

48 谭佳如 2312410102420 231093548安康市教育体育局四级主任科员及以下 183.50 78.40 68.06

49 王鑫卉 2312410102517 231093549安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 197.50 77.00 70.30
50 李一凡 2312410102511 231093549安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 182.50 78.20 67.78
51 权泉 2312410102513 231093549安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 162.50 76.00 62.90

52 王莹莹 2312410102628 231093550安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 192.50 78.40 69.86
53 黄礼钢 2312410102629 231093550安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 194.50 76.80 69.62

54 李论典 2312410102602 231093550安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 190.50 72.20 66.98

55 徐斯源 2312410102804 231093551安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 198.00 78.80 71.12
56 刘田榆 2312410102808 231093551安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 191.00 82.00 71.00

57 刘小虎 2312410102812 231093551安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 195.00 79.40 70.76

58 赵立志 2312410102801 231093551安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 191.00 78.00 69.40

59 刘紫微 2312410103002 231093552安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 200.00 77.80 71.12
60 黄慕容 2312410102912 231093552安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 195.00 75.80 69.32

61 严杏棋 2312410103009 231093552安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 190.00 78.20 69.28

62 欧阳世锐 2312410103111 231093553安康市审计局一级科员 214.50 81.80 75.62
63 乔珂 2312410103020 231093553安康市审计局一级科员 215.00 80.00 75.00

64 唐纪慧 2312410103110 231093553安康市审计局一级科员 210.50 77.80 73.22

65 陈淼 2312410103310 231093554安康市审计局所属省属企事业审计处[参照管理]一级科员 203.50 76.80 71.42
66 王建宇 2312410103317 231093554安康市审计局所属省属企事业审计处[参照管理]一级科员 191.50 77.60 69.34

67 田承沛 2312410103315 231093554安康市审计局所属省属企事业审计处[参照管理]一级科员 185.50 77.20 67.98

68 李静 2312410103420 231093555安康市审计局所属市重大项目审计和国企监事事务中心[参照管理]一级科员 208.00 78.80 73.12
69 张清 2312410103419 231093555安康市审计局所属市重大项目审计和国企监事事务中心[参照管理]一级科员 198.50 80.40 71.86

70 曹一铭 2312410103421 231093555安康市审计局所属市重大项目审计和国企监事事务中心[参照管理]一级科员 192.50 77.20 69.38

71 罗雨欣 2312410103711 231093556安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 217.00 81.60 76.04
72 刘子恒 2312410103604 231093556安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 205.50 80.60 73.34
73 杨美琪 2312410103611 231093556安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 200.50 81.20 72.58

74 彭蕊 2312410103926 231093556安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 201.50 80.00 72.30

75 温润清 2312410103719 231093556安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 198.00 78.40 70.96

76 周子涵 2312410103920 231093556安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 204.50 缺考


77 赵芳菲 2312410104020 231093557安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 208.00 80.60 73.84
78 许静 2312410104019 231093557安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 189.00 83.40 71.16

79 陈文扬 2312410104009 231093557安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 193.50 81.00 71.10

80 张樱瀚 2312410104021 231093558安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 192.00 缺考


81 张旭 2312410104026 231093559安康市自然资源局所属市土地统征整治中心[参照管理]四级主任科员及以下 201.50 79.00 71.90
82 王守静 2312410104028 231093559安康市自然资源局所属市土地统征整治中心[参照管理]四级主任科员及以下 189.00 80.60 70.04

83 吕哲睿 2312410104101 231093559安康市自然资源局所属市土地统征整治中心[参照管理]四级主任科员及以下 173.50 缺考


84 徐源 2312420200114 231093560安康市自然资源局江南分局[参照管理]四级主任科员及以下 197.50 82.00 72.30
85 陶豫 2312420200121 231093560安康市自然资源局江南分局[参照管理]四级主任科员及以下 196.50 80.80 71.62

86 来晨曦 2312420200112 231093560安康市自然资源局江南分局[参照管理]四级主任科员及以下 185.00 76.60 67.64

87 黄颖 2312410104107 231093561安康市生态环境局四级主任科员及以下 214.00 79.40 74.56
88 吴杰 2312410104121 231093561安康市生态环境局四级主任科员及以下 207.00 81.40 73.96

89 王雪丽 2312410104201 231093561安康市生态环境局四级主任科员及以下 201.50 78.00 71.50

90 刘明智 2312420200124 231093562安康市生态环境保护综合执法支队[参照管理]四级主任科员及以下 193.00 78.80 70.12
91 张重浩 2312420200128 231093562安康市生态环境保护综合执法支队[参照管理]四级主任科员及以下 187.00 78.00 68.60

92 杨文华 2312420200201 231093562安康市生态环境保护综合执法支队[参照管理]四级主任科员及以下 185.50 缺考


93 李欣果 2312420200211 231093563安康市生态环境局汉滨分局四级主任科员及以下 197.00 81.80 72.12
94 李洁 2312420200409 231093563安康市生态环境局汉滨分局四级主任科员及以下 197.50 80.20 71.58

95 王子欣 2312420200320 231093563安康市生态环境局汉滨分局四级主任科员及以下 197.50 79.60 71.34

96 谢林君 2312420200510 231093564安康市生态环境局旬阳分局四级主任科员及以下 194.50 78.40 70.26
97 马晓彤 2312420200511 231093564安康市生态环境局旬阳分局四级主任科员及以下 189.50 78.80 69.42

98 黄璐璐 2312420200428 231093564安康市生态环境局旬阳分局四级主任科员及以下 187.50 79.00 69.10

99 吉晨鸣 2312420200513 231093565安康市生态环境局旬阳分局四级主任科员及以下 187.50 77.00 68.30
100 余从坤 2312420200515 231093565安康市生态环境局旬阳分局四级主任科员及以下 182.50 77.00 67.30

101 朱恣辰 2312420200523 231093565安康市生态环境局旬阳分局四级主任科员及以下 180.50 76.80 66.82

102 周俊峰 2312420200610 231093566安康市生态环境局紫阳分局四级主任科员及以下 199.50 77.40 70.86
103 姜代伟 2312420200602 231093566安康市生态环境局紫阳分局四级主任科员及以下 192.50 78.80 70.02

104 卢康 2312420200605 231093566安康市生态环境局紫阳分局四级主任科员及以下 191.50 78.20 69.58

105 谭艳 2312420200618 231093567安康市生态环境局镇坪分局四级主任科员及以下 192.00 77.80 69.52
106 廖译嘉 2312420200616 231093567安康市生态环境局镇坪分局四级主任科员及以下 191.50 78.00 69.50

107 王雅倩 2312420200630 231093567安康市生态环境局镇坪分局四级主任科员及以下 185.50 78.60 68.54

108 邓娅妮 2312420200706 231093568安康市生态环境局白河分局四级主任科员及以下 171.00 76.20 64.68
109 熊哲 2312420200709 231093568安康市生态环境局白河分局四级主任科员及以下 170.00 76.00 64.40

110 张田甜 2312420200710 231093568安康市生态环境局白河分局四级主任科员及以下 176.50 缺考


111 曹远龙 2312420200719 231093569安康市水利局所属市水利执法支队[参照管理]一级科员 175.50 76.20 65.58
112 张亨通 2312420200721 231093569安康市水利局所属市水利执法支队[参照管理]一级科员 169.00 78.20 65.08

113 王宇路 2312420200720 231093569安康市水利局所属市水利执法支队[参照管理]一级科员 164.50 74.20 62.58

114 王陈晨 2312410104318 231093570安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员 207.50 77.60 72.54
115 赵学明 2312410104309 231093570安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员 198.50 79.60 71.54

116 李智怡 2312410104306 231093570安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员 193.50 78.60 70.14

117 张志成 2312410104405 231093571安康市乡村振兴局四级主任科员及以下 207.50 80.80 73.82
118 乔浪升 2312410104428 231093571安康市乡村振兴局四级主任科员及以下 204.00 75.20 70.88

119 汪元军 2312410104402 231093571安康市乡村振兴局四级主任科员及以下 193.00 78.80 70.12

120 刘函 2312420200727 231093573安康市文旅局所属市文化市场综合执法支队[参照管理]四级主任科员及以下 193.50 80.00 70.70
121 陈璇 2312420200724 231093573安康市文旅局所属市文化市场综合执法支队[参照管理]四级主任科员及以下 185.00 80.80 69.32

122 向富姣 2312420200726 231093573安康市文旅局所属市文化市场综合执法支队[参照管理]四级主任科员及以下 174.50 80.00 66.90

123 惠玺轩 2312410104506 231093574安康市卫健委所属市卫生计生执法监督所[参照管理]四级主任科员及以下 182.00 76.60 67.04
124 李玉姿 2312410104529 231093574安康市卫健委所属市卫生计生执法监督所[参照管理]四级主任科员及以下 182.50 75.60 66.74

125 曹泽敏 2312410104507 231093574安康市卫健委所属市卫生计生执法监督所[参照管理]四级主任科员及以下 177.50 75.40 65.66

126 包亚克 2312410104730 231093575安康市卫健委所属市卫生计生执法监督所[参照管理]四级主任科员及以下 190.00 78.20 69.28
127 侯显华 2312410104804 231093575安康市卫健委所属市卫生计生执法监督所[参照管理]四级主任科员及以下 181.50 80.20 68.38

128 李坤 2312410104801 231093575安康市卫健委所属市卫生计生执法监督所[参照管理]四级主任科员及以下 174.00 77.60 65.84

129 刘媛媛 2312410104913 231093576安康市卫健委所属市保健委员会办公室[参照管理]四级主任科员及以下 188.50 81.40 70.26
130 李佳美 2312410104921 231093576安康市卫健委所属市保健委员会办公室[参照管理]四级主任科员及以下 192.50 78.60 69.94

131 高文璐 2312410105101 231093576安康市卫健委所属市保健委员会办公室[参照管理]四级主任科员及以下 193.00 72.60 67.64

132 周紫薇 2312410105204 231093577安康市社会经济调查中心[参照管理]四级主任科员及以下 212.50 78.00 73.70
133 柯雅兰 2312410105114 231093577安康市社会经济调查中心[参照管理]四级主任科员及以下 200.50 81.40 72.66

134 汪晗玥 2312410105109 231093577安康市社会经济调查中心[参照管理]四级主任科员及以下 195.00 79.20 70.68

135 欧佩 2312420200824 231093578安康市应急管理局所属市应急管理综合执法支队[参照管理]一级科员 210.00 80.00 74.00
136 罗维君 2312420200823 231093578安康市应急管理局所属市应急管理综合执法支队[参照管理]一级科员 207.50 79.60 73.34

137 詹世杰 2312420200818 231093578安康市应急管理局所属市应急管理综合执法支队[参照管理]一级科员 197.50 78.00 70.70

138 杨毅 2312410105224 231093579安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 199.50 80.00 71.90
139 黄家昊 2312410105301 231093579安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 195.00 82.00 71.80

140 汪杨 2312410105221 231093579安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 187.00 77.60 68.44

141 黄村杰 2312410105327 231093580安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 205.00 81.60 73.64
142 李晨 2312410105316 231093580安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 199.00 80.40 71.96

143 华慧菊 2312410105414 231093580安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 198.50 79.80 71.62

144 柯贤丹 2312410105512 231093581安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 186.50 79.00 68.90
145 刘培 2312410105504 231093581安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 181.00 77.40 67.16

146 王超 2312410105506 231093581安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 186.00 缺考


147 魏妹岐 2312410105522 231093582安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下 213.00 76.60 73.24
148 蒋茉 2312410105530 231093582安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下 188.00 79.60 69.44

149 周娇娇 2312410105601 231093582安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下 187.50 78.60 68.94

150 周可心 2312410105613 231093583安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下 210.00 79.40 73.76
151 魏远楠 2312410105627 231093583安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下 207.00 77.00 72.20

152 王郭晨 2312410105725 231093583安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下 201.00 79.00 71.80

153 杨姣 2312420201128 231093584中共汉滨区委办公室一级科员 207.00 80.40 73.56
154 杨俊杰 2312420201123 231093584中共汉滨区委办公室一级科员 210.00 77.60 73.04

155 邹玉琼 2312420201106 231093584中共汉滨区委办公室一级科员 194.50 77.40 69.86

156 王为 2312420201209 231093585中共汉滨区委组织部一级科员 200.00 81.20 72.48
157 何龙康 2312420201211 231093585中共汉滨区委组织部一级科员 198.50 80.00 71.70

158 钮承牧 2312420201216 231093585中共汉滨区委组织部一级科员 193.50 80.80 71.02

159 徐洁 2312420201306 231093586中共汉滨区委组织部一级科员 196.50 77.20 70.18
160 王楚熳 2312420201304 231093586中共汉滨区委组织部一级科员 190.50 78.40 69.46

161 郑冉淼 2312420201223 231093586中共汉滨区委组织部一级科员 186.00 76.20 67.68

162 张美龄 2312420201311 231093587中共汉滨区委组织部一级科员 205.50 78.00 72.30
163 张雪 2312420201310 231093587中共汉滨区委组织部一级科员 197.00 80.00 71.40

164 汪军 2312420201614 231093588中共汉滨区委宣传部一级科员 209.00 82.60 74.84
165 李雨点 2312420201827 231093588中共汉滨区委宣传部一级科员 202.00 80.60 72.64

166 陈红玉 2312420201618 231093588中共汉滨区委宣传部一级科员 193.50 79.40 70.46

167 李梦哲 2312420201928 231093589中共汉滨区委宣传部一级科员 202.00 82.80 73.52
168 郑晨 2312420201930 231093589中共汉滨区委宣传部一级科员 204.50 79.60 72.74

169 梁建西 2312420201924 231093589中共汉滨区委宣传部一级科员 185.00 80.40 69.16

170 朱赛男 2312420202029 231093590汉滨区教育体育局一级科员 187.00 82.20 70.28
171 何彦莹 2312420202011 231093590汉滨区教育体育局一级科员 185.00 79.80 68.92

172 李子淋 2312420202019 231093590汉滨区教育体育局一级科员 186.00 73.80 66.72

173 郭晨雨 2312420202110 231093591汉滨区教育体育局一级科员 191.00 80.40 70.36
174 丰德成 2312420202108 231093591汉滨区教育体育局一级科员 199.50 74.60 69.74

175 王清秀 2312420202122 231093591汉滨区教育体育局一级科员 189.50 76.40 68.46

176 毛祎 2312420202229 231093592汉滨区教育体育局一级科员 191.50 81.80 71.02
177 郑玉琪 2312420202307 231093592汉滨区教育体育局一级科员 193.50 80.20 70.78

178 董小溪 2312420202217 231093592汉滨区教育体育局一级科员 183.50 79.60 68.54

179 杨玥珺 2312420202320 231093593汉滨区民政局一级科员 190.50 79.00 69.70
180 杨潼舒 2312420202319 231093593汉滨区民政局一级科员 187.00 78.60 68.84

181 吴雪 2312420202402 231093593汉滨区民政局一级科员 183.00 75.80 66.92

182 席磊 2312420202425 231093594汉滨区审计局一级科员 207.00 84.00 75.00
183 李成斌 2312420202422 231093594汉滨区审计局一级科员 181.50 77.40 67.26

184 王宇 2312420202420 231093594汉滨区审计局一级科员 200.00 缺考


185 何凌霄 2312420202512 231093595汉滨区审计局一级科员 199.00 80.80 72.12
186 吴炜琪 2312420202508 231093595汉滨区审计局一级科员 188.00 79.80 69.52

187 钟欢 2312420202510 231093595汉滨区审计局一级科员 171.50 78.40 65.66

188 张燕 2312420202623 231093596汉滨区农业农村局一级科员 196.50 80.60 71.54
189 刘玲玲 2312420202520 231093596汉滨区农业农村局一级科员 191.00 77.80 69.32

190 郭乙萌 2312420202522 231093596汉滨区农业农村局一级科员 191.00 75.40 68.36

191 张琦乐 2312420202628 231093597汉滨区农业农村局一级科员 197.50 79.40 71.26
192 张嘉程 2312420202627 231093597汉滨区农业农村局一级科员 191.00 79.20 69.88

193 党伟 2312420202707 231093597汉滨区农业农村局一级科员 174.00 81.60 67.44

194 白杨 2312420202712 231093598汉滨区林业局一级科员 190.00 79.40 69.76
195 陈肯 2312420202720 231093598汉滨区林业局一级科员 183.00 78.00 67.80

196 张占旺 2312420202722 231093598汉滨区林业局一级科员 173.00 76.40 65.16

197 张馨艺 2312420202823 231093599汉滨区林业局一级科员 188.00 80.00 69.60
198 王玮 2312420202812 231093599汉滨区林业局一级科员 192.00 77.60 69.44

199 简基梅 2312420202820 231093599汉滨区林业局一级科员 192.00 缺考


200 于冰莹 2312420202922 231093600安康市自然资源局汉滨分局一级科员 197.00 78.60 70.84
201 王子君 2312420202826 231093600安康市自然资源局汉滨分局一级科员 185.50 78.00 68.30

202 王新月 2312420202925 231093600安康市自然资源局汉滨分局一级科员 185.00 77.40 67.96

203 喻吉吉 2312420203024 231093601安康市自然资源局汉滨分局一级科员 200.00 83.00 73.20
204 赵允耀 2312420203109 231093601安康市自然资源局汉滨分局一级科员 196.50 81.00 71.70

205 吕子涵 2312420203016 231093601安康市自然资源局汉滨分局一级科员 196.00 77.60 70.24

206 陈烨烨 2312420203302 231093602汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 205.00 79.60 72.84
207 周远琴 2312420203305 231093602汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 190.50 78.80 69.62

208 赵垚垚 2312420203210 231093602汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 196.50 缺考


209 罗金成 2312420203315 231093603汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 154.00 78.60 62.24
210 陈尚 2312420203310 231093603汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 163.50 71.60 61.34

211 康瀚乔 2312420203321 231093604汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 192.00 77.80 69.52
212 王本成 2312420203325 231093604汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 173.00 79.40 66.36

213 王琪 2312420203322 231093604汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 176.00 76.00 65.60

214 王雪琳 2312420203415 231093605汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 188.50 78.20 68.98
215 王子璇 2312420203402 231093605汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 166.00 75.20 63.28

216 常玉洁 2312420203406 231093605汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 156.50 74.60 61.14

217 雷雯雅 2312420203501 231093606汉滨区残疾人联合会[参照管理]一级科员 194.50 78.00 70.10
218 唐甜甜 2312420203424 231093606汉滨区残疾人联合会[参照管理]一级科员 187.00 78.60 68.84

219 王婉婷 2312420203507 231093606汉滨区残疾人联合会[参照管理]一级科员 186.00 78.00 68.40

220 刘昭 2312420203516 231093607汉滨区手工业联社[参照管理]一级科员 197.50 79.80 71.42
221 李晶晶 2312420203520 231093607汉滨区手工业联社[参照管理]一级科员 194.00 80.20 70.88

222 金林 2312420203515 231093607汉滨区手工业联社[参照管理]一级科员 193.00 78.60 70.04

223 陈善科 2312420203725 231093608汉滨区公共资产经办中心[参照管理]一级科员 210.00 80.00 74.00
224 谢益进 2312420203625 231093608汉滨区公共资产经办中心[参照管理]一级科员 203.50 79.00 72.30

225 陈玉冰 2312420203716 231093608汉滨区公共资产经办中心[参照管理]一级科员 207.00 缺考


226 翁媛 2312420203822 231093609汉滨区五里镇人民政府一级科员 201.00 81.80 72.92
227 刘治玉 2312420203816 231093609汉滨区五里镇人民政府一级科员 178.00 78.60 67.04

228 徐国豪 2312420203821 231093609汉滨区五里镇人民政府一级科员 173.00 71.20 63.08

229 陈鹏 2312420203905 231093610汉滨区五里镇人民政府一级科员 187.00 82.20 70.28
230 王瑜 2312420203906 231093610汉滨区五里镇人民政府一级科员 184.50 81.00 69.30

231 陈飞 2312420203908 231093610汉滨区五里镇人民政府一级科员 185.50 79.20 68.78

232 游广强 2312420204025 231093611汉滨区五里镇人民政府一级科员 201.00 79.60 72.04
233 邹浩堃 2312420204103 231093611汉滨区五里镇人民政府一级科员 187.50 80.00 69.50

234 陈世海 2312420204104 231093611汉滨区五里镇人民政府一级科员 187.50 78.80 69.02

235 邓爽 2312420204203 231093612汉滨区五里镇人民政府一级科员 193.00 80.00 70.60
236 李港 2312420204110 231093612汉滨区五里镇人民政府一级科员 195.50 77.00 69.90

237 吴孝莉 2312420204207 231093612汉滨区五里镇人民政府一级科员 172.50 78.40 65.86

238 张泳龙 2312420204301 231093613汉滨区五里镇人民政府一级科员 199.50 79.60 71.74
239 陈远攀 2312420204302 231093613汉滨区五里镇人民政府一级科员 187.00 77.60 68.44

240 张功刚 2312420204219 231093613汉滨区五里镇人民政府一级科员 179.00 77.80 66.92

241 王非凡 2312420204313 231093614汉滨区五里镇人民政府一级科员 193.50 81.00 71.10
242 赵申浩 2312420204324 231093614汉滨区五里镇人民政府一级科员 186.50 80.20 69.38

243 丁智钰 2312420204322 231093614汉滨区五里镇人民政府一级科员 188.50 78.60 69.14

244 刘龙会 2312420204409 231093615汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 189.50 78.60 69.34
245 李秋燕 2312420204408 231093615汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 181.00 81.00 68.60

246 邓亚文 2312420204411 231093615汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 184.00 79.40 68.56

247 贾文超 2312420204504 231093616汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 211.00 78.20 73.48
248 龚泽明 2312420204516 231093616汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 193.50 81.00 71.10

249 李泽浩 2312420204505 231093616汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 181.00 77.20 67.08

250 段康语 2312420204507 231093616汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 181.00 76.40 66.76

251 李鑫如 2312420204807 231093617汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 195.50 78.60 70.54
252 陈道丽 2312420204812 231093617汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 190.00 79.80 69.92

253 王进文 2312420204628 231093617汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 184.50 78.20 68.18

254 李瑞天 2312420204828 231093618汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 187.00 77.20 68.28
255 秦彤 2312420204829 231093618汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 176.50 77.80 66.42

256 黄鑫鑫 2312420204830 231093618汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 203.50 缺考


257 兰华婷 2312420204902 231093619汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 184.00 78.80 68.32
258 杨露 2312420204918 231093619汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 180.00 80.20 68.08

259 晏文沙 2312420204910 231093619汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 177.00 76.60 66.04

260 陈昊玮 2312420204924 231093620汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 176.00 78.40 66.56
261 华智恒 2312420204921 231093620汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 166.50 76.80 64.02

262 徐涛 2312420204925 231093620汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 156.50 75.40 61.46

263 周毅 2312420205009 231093621汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 196.00 81.80 71.92
264 陈守虎 2312420205008 231093621汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 198.50 79.40 71.46

265 马喆妮 2312420205011 231093621汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 183.50 76.60 67.34

266 王松 2312420205105 231093622汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 193.50 80.40 70.86
267 朱小虎 2312420205023 231093622汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 193.50 78.40 70.06

268 史磊 2312420205025 231093622汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 182.00 76.60 67.04

269 李希明 2312420205106 231093623汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 193.50 83.60 72.14 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成绩78.51分
270 钱浩博 2312420205121 231093624汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 180.50 76.60 66.74
271 康杰 2312420205116 231093624汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 137.50 76.60 58.14

272 刘南春 2312420205122 231093624汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 129.00 74.80 55.72

273 曹福健 2312420205307 231093625汉滨区关庙镇人民政府一级科员 203.00 80.00 72.60
274 李伟 2312420205306 231093625汉滨区关庙镇人民政府一级科员 196.00 79.80 71.12

275 冯静怡 2312420205230 231093625汉滨区关庙镇人民政府一级科员 195.50 80.00 71.10

276 洪伟 2312420205315 231093626汉滨区张滩镇人民政府一级科员 182.00 78.40 67.76
277 李金 2312420205313 231093626汉滨区张滩镇人民政府一级科员 160.50 77.80 63.22

278 张振 2312420205320 231093626汉滨区张滩镇人民政府一级科员 159.50 77.80 63.02

279 庞蕊 2312420205323 231093627汉滨区茨沟镇人民政府一级科员 179.50 79.60 67.74
280 李莹 2312420205322 231093627汉滨区茨沟镇人民政府一级科员 174.00 80.20 66.88

281 罗长会 2312420205402 231093627汉滨区茨沟镇人民政府一级科员 171.50 76.20 64.78

282 李明珠 2312420205428 231093628汉滨区茨沟镇人民政府一级科员 198.50 81.60 72.34
283 何雨媗 2312420205409 231093628汉滨区茨沟镇人民政府一级科员 194.50 80.40 71.06

284 郭敏娜 2312420205524 231093628汉滨区茨沟镇人民政府一级科员 195.00 79.20 70.68

285 苏新怡 2312420300106 231093629汉滨区大河镇人民政府一级科员 183.50 79.60 68.54
286 王淼 2312420300104 231093629汉滨区大河镇人民政府一级科员 179.50 77.60 66.94

287 李佰艳 2312420300113 231093629汉滨区大河镇人民政府一级科员 181.50 76.00 66.70

288 王保花 2312420300128 231093630汉滨区大河镇人民政府一级科员 184.00 79.60 68.64
289 徐苗 2312420300203 231093630汉滨区大河镇人民政府一级科员 185.00 78.00 68.20

290 蔡召 2312420300201 231093630汉滨区大河镇人民政府一级科员 181.50 78.80 67.82

291 寇玉飞 2312420300218 231093631汉滨区大河镇人民政府一级科员 208.50 79.40 73.46
292 李丛军 2312420300215 231093631汉滨区大河镇人民政府一级科员 185.00 76.40 67.56

293 朱明燊 2312420300217 231093631汉滨区大河镇人民政府一级科员 185.50 75.80 67.42

294 刘建 2312420300223 231093632汉滨区大河镇人民政府一级科员 187.00 79.00 69.00
295 张晓杰 2312420300224 231093632汉滨区大河镇人民政府一级科员 187.50 77.40 68.46

296 王强 2312420300227 231093632汉滨区大河镇人民政府一级科员 187.00 缺考


297 张梦琪 2312420300305 231093633汉滨区大河镇人民政府一级科员 179.50 78.60 67.34
298 周盼 2312420300229 231093633汉滨区大河镇人民政府一级科员 177.50 78.00 66.70

299 陈翔 2312420300301 231093633汉滨区大河镇人民政府一级科员 191.00 69.20 65.88

300 华思涵 2312420300402 231093634汉滨区大河镇人民政府一级科员 182.50 77.80 67.62
301 雷绚然 2312420300324 231093634汉滨区大河镇人民政府一级科员 182.00 77.20 67.28

302 孔梁 2312420300325 231093634汉滨区大河镇人民政府一级科员 169.00 66.00 60.20

303 董志龙 2312420300422 231093635汉滨区早阳镇人民政府一级科员 186.50 80.00 69.30
304 刘涛 2312420300411 231093635汉滨区早阳镇人民政府一级科员 187.50 79.40 69.26

305 李玉 2312420300502 231093635汉滨区早阳镇人民政府一级科员 181.50 74.80 66.22

306 禹世露 2312420301002 231093636汉滨区早阳镇人民政府一级科员 187.50 78.20 68.78
307 徐芬 2312420300907 231093636汉滨区早阳镇人民政府一级科员 181.00 77.40 67.16

308 汪粤汶 2312420301203 231093636汉滨区早阳镇人民政府一级科员 179.50 77.40 66.86

309 叶丽雅 2312420301314 231093637汉滨区早阳镇人民政府一级科员 194.00 78.80 70.32
310 陈梦茹 2312420301303 231093637汉滨区早阳镇人民政府一级科员 184.00 78.60 68.24

311 秦喆 2312420301318 231093638汉滨区关家镇人民政府一级科员 179.50 78.60 67.34
312 张恒 2312420301320 231093638汉滨区关家镇人民政府一级科员 177.50 77.60 66.54

313 石深全 2312420301319 231093638汉滨区关家镇人民政府一级科员 174.00 78.20 66.08

314 田蓉 2312420301410 231093639汉滨区关家镇人民政府一级科员 194.00 80.60 71.04
315 陈涛 2312420301412 231093639汉滨区关家镇人民政府一级科员 180.50 77.00 66.90

316 成凯 2312420301409 231093639汉滨区关家镇人民政府一级科员 177.00 77.80 66.52

317 胡盟 2312420301419 231093640汉滨区流水镇人民政府一级科员 176.50 79.80 67.22
318 唐佳豪 2312420301416 231093640汉滨区流水镇人民政府一级科员 163.50 78.20 63.98

319 周小龙 2312420301418 231093640汉滨区流水镇人民政府一级科员 154.00 77.60 61.84

320 任玉洁 2312420301424 231093641汉滨区流水镇人民政府一级科员 211.00 79.20 73.88
321 吴橙橙 2312420301423 231093641汉滨区流水镇人民政府一级科员 171.50 77.40 65.26

322 刘忠霞 2312420301427 231093641汉滨区流水镇人民政府一级科员 170.00 77.40 64.96

323 洪思淼 2312420301501 231093642汉滨区双龙镇人民政府一级科员 177.50 81.00 67.90
324 向欢 2312420301502 231093642汉滨区双龙镇人民政府一级科员 161.00 77.20 63.08

325 龚婷 2312420301519 231093643汉滨区双龙镇人民政府一级科员 196.00 79.80 71.12
326 汪洋 2312420301508 231093643汉滨区双龙镇人民政府一级科员 185.50 78.80 68.62

327 翁楠 2312420301518 231093643汉滨区双龙镇人民政府一级科员 177.50 76.20 65.98

328 冯月妮 2312420301609 231093644汉滨区洪山镇人民政府一级科员 202.50 79.00 72.10
329 王敏 2312420301602 231093644汉滨区洪山镇人民政府一级科员 193.50 79.20 70.38

330 程萌 2312420301611 231093644汉滨区洪山镇人民政府一级科员 183.50 79.20 68.38

331 李娇 2312420301616 231093645汉滨区洪山镇人民政府一级科员 183.50 79.20 68.38
332 王贵钊 2312420301620 231093645汉滨区洪山镇人民政府一级科员 180.50 79.00 67.70

333 马芳 2312420301625 231093645汉滨区洪山镇人民政府一级科员 176.00 77.40 66.16

334 蒋可薪 2312420301709 231093646汉滨区洪山镇人民政府一级科员 184.00 80.20 68.88
335 刘巧 2312420301705 231093646汉滨区洪山镇人民政府一级科员 169.50 78.80 65.42

336 李子怡 2312420301704 231093646汉滨区洪山镇人民政府一级科员 163.50 76.60 63.34

337 胡丰 2312420301715 231093647汉滨区洪山镇人民政府一级科员 185.00 79.00 68.60
338 陈敏 2312420301728 231093647汉滨区洪山镇人民政府一级科员 177.00 82.00 68.20

339 黄金龙 2312420301811 231093647汉滨区洪山镇人民政府一级科员 178.00 79.00 67.20

340 石戆 2312420301903 231093649汉滨区大竹园镇人民政府一级科员 195.00 78.20 70.28
341 祝祎凡 2312420301823 231093649汉滨区大竹园镇人民政府一级科员 189.00 77.00 68.60

342 刘俊杰 2312420301909 231093649汉滨区大竹园镇人民政府一级科员 195.00 缺考


343 李忠媛 2312420301917 231093650汉滨区大竹园镇人民政府一级科员 206.50 79.00 72.90
344 徐胜娜 2312420302011 231093650汉滨区大竹园镇人民政府一级科员 196.50 75.40 69.46

345 张丽彬 2312420301919 231093650汉滨区大竹园镇人民政府一级科员 194.50 71.60 67.54

346 王玉梅 2312420302029 231093651汉滨区沈坝镇人民政府一级科员 202.00 76.80 71.12
347 付智磊 2312420302030 231093651汉滨区沈坝镇人民政府一级科员 197.00 78.60 70.84

348 陆熠暄 2312420302102 231093651汉滨区沈坝镇人民政府一级科员 186.50 75.00 67.30

349 徐瑾 2312420302107 231093652汉滨区晏坝镇人民政府一级科员 183.50 79.80 68.62
350 郭舒丹 2312420302110 231093652汉滨区晏坝镇人民政府一级科员 185.50 76.00 67.50

351 欧萧睿 2312420302118 231093652汉滨区晏坝镇人民政府一级科员 183.00 77.00 67.40

352 刘焕庚 2312420302122 231093653汉滨区晏坝镇人民政府一级科员 136.00 76.20 57.68
面试成绩未达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成77.56分;未达到同考场取得有效面试成绩的人数大于录用计划数的职位中,进入体检考生的最低面试成绩76.80分
353 邓付安 2312420302130 231093654汉滨区晏坝镇人民政府一级科员 182.50 81.40 69.06
354 康永哲 2312420302123 231093654汉滨区晏坝镇人民政府一级科员 185.50 77.60 68.14

355 喻亭 2312420302210 231093654汉滨区晏坝镇人民政府一级科员 180.50 79.40 67.86

356 刘蔓亦珂 2312420302227 231093655汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员 173.00 79.20 66.28
357 陈龙佩 2312420302302 231093655汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员 170.00 77.60 65.04

358 胡聪 2312420302304 231093655汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员 172.00 75.60 64.64

359 陈卜畅 2312420302310 231093656汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员 189.00 79.20 69.48
360 寇玉潇 2312420302311 231093656汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员 184.00 80.00 68.80

361 周贤勇 2312420302327 231093656汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员 188.00 74.80 67.52

362 陈兰 2312420302416 231093657汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 193.50 78.60 70.14
363 杨荣照 2312420302414 231093657汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 187.50 81.20 69.98

364 冯星荃 2312420302405 231093657汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 181.00 80.60 68.44

365 黑乐乐 2312420302424 231093658汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 173.50 79.60 66.54
366 陈延 2312420302418 231093658汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 171.00 77.40 65.16

367 崔琳 2312420302425 231093658汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 163.00 缺考


368 屈念祖 2312420302430 231093659汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 178.00 80.00 67.60
369 周伦 2312420302503 231093659汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 177.50 78.80 67.02

370 王正浩 2312420302508 231093659汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 177.50 78.80 67.02

371 杨靖康 2312420302501 231093659汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 180.50 77.00 66.90

372 杨越 2312420302610 231093660汉滨区叶坪镇人民政府一级科员 194.50 78.60 70.34
373 柯会芳 2312420302527 231093660汉滨区叶坪镇人民政府一级科员 190.50 78.40 69.46

374 王萌 2312420302513 231093660汉滨区叶坪镇人民政府一级科员 186.50 79.20 68.98

375 孙儒青 2312420302709 231093661汉滨区老城街道办事处一级科员 201.50 77.60 71.34
376 景勤勤 2312420302702 231093661汉滨区老城街道办事处一级科员 195.00 78.80 70.52

377 叶露 2312420302720 231093661汉滨区老城街道办事处一级科员 192.00 77.00 69.20

378 谢雨欣 2312420302819 231093662汉滨区老城街道办事处一级科员 205.50 82.00 73.90
379 柯盼玉 2312420302802 231093662汉滨区老城街道办事处一级科员 199.00 80.20 71.88

380 李聪 2312420302827 231093662汉滨区老城街道办事处一级科员 192.50 78.00 69.70

381 陈颖 2312420302830 231093663汉滨区新城街道办事处一级科员 197.50 80.60 71.74
382 周芸芸 2312420302924 231093663汉滨区新城街道办事处一级科员 185.50 80.60 69.34

383 于婷婷 2312420302902 231093663汉滨区新城街道办事处一级科员 189.00 77.80 68.92

384 储丹 2312420303102 231093664汉滨区新城街道办事处一级科员 205.00 79.80 72.92
385 张宝中 2312420303027 231093664汉滨区新城街道办事处一级科员 206.00 77.80 72.32

386 皮荣花 2312420303121 231093664汉滨区新城街道办事处一级科员 203.00 78.40 71.96

387 肖莹 2312420303203 231093665汉滨区新城街道办事处一级科员 186.00 80.80 69.52
388 刘安昱 2312420303130 231093665汉滨区新城街道办事处一级科员 175.50 76.40 65.66

389 凌威 2312420303204 231093665汉滨区新城街道办事处一级科员 173.00 缺考


390 唐艺文 2312420303221 231093666汉滨区新城街道办事处一级科员 200.00 78.00 71.20
391 朱美静 2312420303226 231093666汉滨区新城街道办事处一级科员 194.00 79.40 70.56

392 兰昕瑶 2312420303302 231093666汉滨区新城街道办事处一级科员 189.00 79.00 69.40

393 冯梅 2312420303404 231093667汉滨区江北街道办事处一级科员 203.50 78.60 72.14
394 陈世高 2312420303319 231093667汉滨区江北街道办事处一级科员 180.00 78.60 67.44

395 陈正果 2312420303326 231093667汉滨区江北街道办事处一级科员 179.00 78.00 67.00

396 洪紫妍 2312420303405 231093667汉滨区江北街道办事处一级科员 179.00 缺考


397 华亚茹 2312420303415 231093668汉滨区建民街道办事处一级科员 200.50 78.80 71.62
398 张纹嘉 2312420303522 231093668汉滨区建民街道办事处一级科员 180.00 80.20 68.08

399 刘敏 2312420303505 231093668汉滨区建民街道办事处一级科员 183.00 77.80 67.72

400 曹薇 2312420303706 231093669汉滨区建民街道办事处一级科员 193.00 80.40 70.76
401 张铭潇 2312420303604 231093669汉滨区建民街道办事处一级科员 190.50 80.40 70.26

402 张磊 2312420303708 231093669汉滨区建民街道办事处一级科员 190.00 79.80 69.92

403 张月英 2312420303726 231093670汉滨区建民街道办事处一级科员 193.00 77.40 69.56
404 谢婷婷 2312420303727 231093670汉滨区建民街道办事处一级科员 198.00 74.80 69.52
405 汪娟 2312420303805 231093670汉滨区建民街道办事处一级科员 183.00 78.20 67.88

406 袁芙蓉 2312420303712 231093670汉滨区建民街道办事处一级科员 180.50 77.40 67.06

407 胡正玲 2312420303817 231093670汉滨区建民街道办事处一级科员 183.00 75.00 66.60

408 禹世梦 2312420303728 231093670汉滨区建民街道办事处一级科员 183.00 74.20 66.28

409 马晨 2312420303901 231093671汉滨区洪山镇人民政府一级科员(特设职位) 191.00 76.80 68.92
410 吴小丽 2312420303830 231093671汉滨区洪山镇人民政府一级科员(特设职位) 182.50 78.40 67.86

411 陈真 2312420303905 231093671汉滨区洪山镇人民政府一级科员(特设职位) 197.50 缺考


412 叶青 2312420303913 231093672汉滨区大河镇人民政府一级科员(特设职位) 188.50 81.40 70.26
413 李新航 2312420303915 231093672汉滨区大河镇人民政府一级科员(特设职位) 178.00 78.00 66.80

414 温杰 2312420303908 231093672汉滨区大河镇人民政府一级科员(特设职位) 155.50 缺考


415 秦仁雨莎 2312420303916 231093673汉滨区紫荆镇人民政府一级科员(特设职位) 148.00 76.60 60.24
面试成绩未达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成78.72分;面试成绩未达到同考场取得有效面试成绩的人数大于录用计划数的职位中,进入体检考生的最低面试成绩77.40分
416 黄紫冬 2312420304103 231093674汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 191.00 81.60 70.84
417 黄龙飞 2312420304012 231093674汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 195.50 78.60 70.54

418 陈栋楦 2312420304023 231093674汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 192.50 78.80 70.02

419 陈少聪 2312420304205 231093675旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员 206.00 79.40 72.96
420 詹雄心 2312420304129 231093675旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员 187.00 80.80 69.72

421 崔航 2312420304207 231093675旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员 183.50 77.60 67.74

422 徐杰 2312420304214 231093676旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员 186.00 84.40 70.96
423 刘博 2312420304212 231093676旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员 188.50 80.00 69.70

424 陈俊年 2312420304211 231093676旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员 186.00 80.60 69.44

425 马正 2312420304213 231093676旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员 187.00 79.80 69.32

426 王东新 2312420304224 231093677中共旬阳市委办公室一级科员 199.50 77.80 71.02
427 柯海涛 2312420304301 231093677中共旬阳市委办公室一级科员 191.00 77.80 69.32

428 张翔宇 2312420304230 231093677中共旬阳市委办公室一级科员 178.50 缺考


429 段飞飞 2312420304404 231093679中共旬阳市委组织部一级科员 197.50 77.40 70.46
430 马慧 2312420304410 231093679中共旬阳市委组织部一级科员 193.00 78.20 69.88

431 赵萃 2312420304408 231093679中共旬阳市委组织部一级科员 199.50 缺考


432 陈广业 2312420304420 231093680中共旬阳市委组织部一级科员 200.50 79.60 71.94
433 钱宇航 2312420400107 231093680中共旬阳市委组织部一级科员 193.50 77.20 69.58

434 吴国超 2312420400102 231093680中共旬阳市委组织部一级科员 183.50 78.80 68.22

435 梁睿瑶 2312420400204 231093681中共旬阳市委统战部一级科员 204.50 82.60 73.94
436 周文萍 2312420400202 231093681中共旬阳市委统战部一级科员 195.50 80.20 71.18

437 符钰佩 2312420400126 231093681中共旬阳市委统战部一级科员 197.00 缺考


438 张美宝 2312420400221 231093682中共旬阳市委巡察工作领导小组办公室一级科员 183.00 81.40 69.16
439 周月苗 2312420400220 231093682中共旬阳市委巡察工作领导小组办公室一级科员 178.50 80.60 67.94

440 陈明霞 2312420400228 231093682中共旬阳市委巡察工作领导小组办公室一级科员 171.50 78.20 65.58

441 李辛楠 2312420400229 231093682中共旬阳市委巡察工作领导小组办公室一级科员 171.50 缺考


442 付嘉怡 2312420400307 231093683中共旬阳市委机构编制委员会办公室一级科员 198.00 79.20 71.28
443 胡自豪 2312420400325 231093683中共旬阳市委机构编制委员会办公室一级科员 195.00 79.80 70.92

444 付紫玥 2312420400401 231093683中共旬阳市委机构编制委员会办公室一级科员 190.50 78.20 69.38

445 杨荣保 2312420400427 231093684旬阳市人民政府办公室一级科员 196.50 80.40 71.46
446 李建一 2312420400413 231093684旬阳市人民政府办公室一级科员 186.50 80.80 69.62
447 宁远燚 2312420400424 231093684旬阳市人民政府办公室一级科员 189.50 77.60 68.94

448 徐权坤 2312420400425 231093684旬阳市人民政府办公室一级科员 188.50 76.20 68.18

449 易浩 2312420400423 231093684旬阳市人民政府办公室一级科员 184.00 77.20 67.68

450 谌港 2312420400426 231093684旬阳市人民政府办公室一级科员 181.50 76.60 66.94

451 陈玉 2312420400421 231093684旬阳市人民政府办公室一级科员 181.50 76.40 66.86

452 金玲 2312420400503 231093685旬阳市人民政府办公室一级科员 204.50 80.20 72.98
453 李云霄 2312420400528 231093685旬阳市人民政府办公室一级科员 195.50 78.40 70.46

454 宋开赟 2312420400509 231093685旬阳市人民政府办公室一级科员 196.00 73.80 68.72

455 徐丛文 2312420400708 231093686旬阳市人民政府办公室一级科员 208.00 81.40 74.16
456 李先涛 2312420400801 231093686旬阳市人民政府办公室一级科员 200.00 81.40 72.56

457 朱敏 2312420400720 231093686旬阳市人民政府办公室一级科员 200.00 79.60 71.84

458 周玉倩 2312420400815 231093687旬阳市发展和改革局一级科员 184.00 79.80 68.72
459 湛莎 2312420400805 231093687旬阳市发展和改革局一级科员 184.00 77.80 67.92

460 王超 2312420400811 231093687旬阳市发展和改革局一级科员 194.50 缺考


461 侯荣俊 2312420400915 231093688旬阳市教育体育和科技局一级科员 191.00 80.80 70.52
462 田海燕 2312420400823 231093688旬阳市教育体育和科技局一级科员 182.50 78.40 67.86

463 蔡兴萍 2312420400901 231093688旬阳市教育体育和科技局一级科员 182.00 78.60 67.84

464 王玲琳 2312420400929 231093688旬阳市教育体育和科技局一级科员 182.00 77.60 67.44

465 张佩 2312420401008 231093689旬阳市教育体育和科技局一级科员 208.00 82.20 74.48
466 田召洪 2312420401004 231093689旬阳市教育体育和科技局一级科员 205.00 77.20 71.88

467 牟雪 2312420401017 231093689旬阳市教育体育和科技局一级科员 196.00 79.20 70.88

468 吴世枭 2312420401119 231093690旬阳市教育体育和科技局一级科员 206.00 78.80 72.72
469 赵澳回 2312420401115 231093690旬阳市教育体育和科技局一级科员 202.50 78.80 72.02

470 杜一飞 2312420401127 231093690旬阳市教育体育和科技局一级科员 197.00 75.80 69.72

471 韩浩天 2312420401201 231093691旬阳市经济贸易局一级科员 189.50 78.60 69.34
472 朱卓越 2312420401206 231093691旬阳市经济贸易局一级科员 177.00 76.00 65.80

473 王轩 2312420401203 231093691旬阳市经济贸易局一级科员 169.00 77.40 64.76

474 陈卓雅 2312420401217 231093692旬阳市经济贸易局一级科员 208.00 81.80 74.32
475 张怀丽 2312420401303 231093692旬阳市经济贸易局一级科员 192.00 80.20 70.48

476 刘锋 2312420401302 231093692旬阳市经济贸易局一级科员 191.50 79.80 70.22

477 明涛 2312420401212 231093692旬阳市经济贸易局一级科员 191.50 78.60 69.74

478 王婷婷 2312420401318 231093693旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 187.50 80.20 69.58
479 何家菊 2312420401306 231093693旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 183.50 80.40 68.86

480 李欣珉 2312420401312 231093693旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 183.50 78.60 68.14

481 朱文迪 2312420401326 231093693旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 194.00 缺考


482 刘浩 2312420401415 231093694旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 195.00 80.40 71.16
483 程良意 2312420401406 231093694旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 193.50 78.00 69.90

484 郑少聪 2312420401420 231093694旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 186.50 79.80 69.22

485 张恒发 2312420401430 231093695旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 196.00 79.00 70.80
486 黄冉冉 2312420401511 231093695旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 197.50 75.20 69.58

487 李星 2312420401517 231093695旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 188.50 72.60 66.74

488 郭芳臣 2312420401617 231093696旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 210.50 77.60 73.14
489 张昌华 2312420401619 231093696旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 191.00 77.00 69.00

490 胡浩宇 2312420401523 231093696旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 184.50 77.20 67.78

491 张哲 2312420401702 231093697旬阳市审计局一级科员 196.50 77.60 70.34
492 孙友军 2312420401712 231093697旬阳市审计局一级科员 193.50 77.80 69.82

493 谢学军 2312420401713 231093697旬阳市审计局一级科员 186.00 75.60 67.44

494 冯亚琨 2312420401802 231093698旬阳市审计局一级科员 189.50 79.00 69.50
495 姜金伟 2312420401721 231093698旬阳市审计局一级科员 192.00 75.60 68.64

496 毛虎成 2312420401811 231093698旬阳市审计局一级科员 188.50 75.60 67.94

497 胡平 2312420401915 231093699旬阳市审计局一级科员 200.50 80.20 72.18
498 王开凤 2312420401911 231093699旬阳市审计局一级科员 194.00 78.60 70.24

499 刘丹 2312420401905 231093699旬阳市审计局一级科员 198.50 缺考


500 刘玉兰 2312420402011 231093700旬阳市交通运输局一级科员 193.00 82.00 71.40
501 陈坤 2312420401928 231093700旬阳市交通运输局一级科员 188.50 76.60 68.34

502 杜照辉 2312420401926 231093700旬阳市交通运输局一级科员 193.50 缺考


503 万英铷 2312420402105 231093701旬阳市卫生健康局一级科员 186.50 80.20 69.38
504 朱富荣 2312420402030 231093701旬阳市卫生健康局一级科员 176.50 78.00 66.50

505 田远 2312420402104 231093701旬阳市卫生健康局一级科员 180.00 75.00 66.00

506 岳旬 2312420402119 231093702旬阳市卫生健康局一级科员 201.50 81.40 72.86
507 王思晨 2312420402202 231093702旬阳市卫生健康局一级科员 193.00 78.60 70.04

508 祁闫欣 2312420402124 231093702旬阳市卫生健康局一级科员 188.50 75.40 67.86

509 尤重扬 2312420402229 231093703旬阳市卫生健康局一级科员 214.50 80.80 75.22
510 孙志康 2312420402218 231093703旬阳市卫生健康局一级科员 185.00 77.80 68.12

511 柯美栋 2312420402224 231093703旬阳市卫生健康局一级科员 184.00 38.20 52.08

512 陈宇洵 2312420402403 231093704旬阳市统计局一级科员 204.00 80.60 73.04
513 王明富 2312420402329 231093704旬阳市统计局一级科员 202.00 78.60 71.84

514 麻兰鑫 2312420402410 231093704旬阳市统计局一级科员 190.00 80.00 70.00

515 徐紫叶 2312420402406 231093704旬阳市统计局一级科员 190.00 64.00 63.60

516 张永钊 2312420402430 231093705旬阳市统计局一级科员 201.50 79.40 72.06
517 黄伟 2312420402422 231093705旬阳市统计局一级科员 185.00 79.80 68.92

518 瞿兴浩 2312420402421 231093705旬阳市统计局一级科员 177.50 78.00 66.70

519 谢利亚 2312420402514 231093706旬阳市林业局一级科员 186.00 78.80 68.72
520 张文琪 2312420402520 231093706旬阳市林业局一级科员 178.50 80.80 68.02

521 王娟 2312420402512 231093706旬阳市林业局一级科员 175.00 78.60 66.44

522 陈倩 2312420402524 231093706旬阳市林业局一级科员 175.00 77.80 66.12

523 甄谦谦 2312420402528 231093707旬阳市城市管理综合执法局一级科员 188.50 80.80 70.02
524 梁晓荣 2312420402527 231093707旬阳市城市管理综合执法局一级科员 182.00 78.60 67.84

525 向明媚 2312420402529 231093707旬阳市城市管理综合执法局一级科员 168.00 82.20 66.48

526 李胭 2312420402623 231093708旬阳市行政审批服务局一级科员 193.50 78.80 70.22
527 魏寿来 2312420402624 231093708旬阳市行政审批服务局一级科员 194.00 78.20 70.08

528 曹梦 2312420402707 231093708旬阳市行政审批服务局一级科员 191.00 77.60 69.24

529 郭倩 2312420402729 231093709旬阳市退役军人事务局一级科员 192.00 79.40 70.16
530 王嘉颖 2312420402802 231093709旬阳市退役军人事务局一级科员 189.00 80.80 70.12

531 宋钰娜 2312420402726 231093709旬阳市退役军人事务局一级科员 175.00 79.20 66.68

532 程诺 2312420402918 231093710旬阳市应急管理局一级科员 193.00 80.80 70.92
533 王娜 2312420402827 231093710旬阳市应急管理局一级科员 194.00 79.60 70.64

534 李莉 2312420402826 231093710旬阳市应急管理局一级科员 191.50 79.40 70.06

535 解嫦怡 2312420403007 231093711共青团旬阳市委员会[参照管理]一级科员 200.50 79.40 71.86
536 赵梦瑶 2312420403003 231093711共青团旬阳市委员会[参照管理]一级科员 194.50 79.40 70.66

537 钟芳 2312420403023 231093711共青团旬阳市委员会[参照管理]一级科员 187.00 80.00 69.40

538 王巳煜 2312420403228 231093712旬阳市文学艺术界联合会[参照管理]一级科员 202.00 81.60 73.04
539 侯子琤 2312420403124 231093712旬阳市文学艺术界联合会[参照管理]一级科员 193.50 81.00 71.10

540 张潇 2312420403126 231093712旬阳市文学艺术界联合会[参照管理]一级科员 190.00 78.40 69.36

541 马仙 2312420403327 231093713旬阳市妇女联合会[参照管理]一级科员 199.50 80.20 71.98
542 罗桂铃 2312420403328 231093713旬阳市妇女联合会[参照管理]一级科员 200.00 76.60 70.64

543 马晓瑄 2312420403414 231093713旬阳市妇女联合会[参照管理]一级科员 200.00 缺考


544 刘晓凡 2312420403426 231093714旬阳市档案史志馆[参照管理]一级科员 199.00 79.40 71.56
545 陶雨晨 2312420403423 231093714旬阳市档案史志馆[参照管理]一级科员 192.50 81.80 71.22

546 王可言 2312420403503 231093714旬阳市档案史志馆[参照管理]一级科员 203.00 缺考


547 夏红 2312420403518 231093715旬阳市招商服务中心[参照管理]一级科员 196.00 78.40 70.56
548 陈依琳 2312420403528 231093715旬阳市招商服务中心[参照管理]一级科员 192.50 78.80 70.02

549 王莉 2312420403508 231093715旬阳市招商服务中心[参照管理]一级科员 183.00 79.60 68.44

550 汪光友 2312420403603 231093716旬阳市司法局双河司法所一级科员 160.50 81.20 64.58 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成绩79.54分
551 孙峰 2312420403606 231093717旬阳市财政局城关财政所一级科员 173.00 80.00 66.60
552 王邦平 2312420403610 231093717旬阳市财政局城关财政所一级科员 166.50 83.20 66.58

553 黄昌青 2312420403604 231093717旬阳市财政局城关财政所一级科员 166.00 78.40 64.56

554 李林喆 2312420403621 231093718旬阳市财政局白柳财政所一级科员 184.50 80.80 69.22
555 尹文宣 2312420403630 231093718旬阳市财政局白柳财政所一级科员 173.50 79.80 66.62

556 张光琪 2312420403628 231093718旬阳市财政局白柳财政所一级科员 195.00 缺考


557 陈鑫 2312420403710 231093719旬阳市财政局吕河财政所一级科员 192.00 81.20 70.88
558 丁义智 2312420403713 231093719旬阳市财政局吕河财政所一级科员 186.00 80.80 69.52

559 王发卫 2312420403706 231093719旬阳市财政局吕河财政所一级科员 180.50 78.40 67.46

560 贺碧香 2312420403803 231093720旬阳市财政局棕溪财政所一级科员 188.50 77.40 68.66
561 徐乐乐 2312420403809 231093720旬阳市财政局棕溪财政所一级科员 181.50 80.00 68.30

562 屈雅梦 2312420403806 231093720旬阳市财政局棕溪财政所一级科员 182.50 78.80 68.02

563 邬明倩 2312420403821 231093721旬阳市财政局仙河财政所一级科员 187.50 79.60 69.34
564 洪银秋 2312420403824 231093721旬阳市财政局仙河财政所一级科员 187.00 78.00 68.60

565 李静茹 2312420403830 231093721旬阳市财政局仙河财政所一级科员 186.00 缺考


566 龚德旭 2312420403922 231093722旬阳市财政局双河财政所一级科员 188.00 80.40 69.76
567 蔡典杭 2312420403912 231093722旬阳市财政局双河财政所一级科员 172.50 79.60 66.34

568 黄大浩 2312420403913 231093722旬阳市财政局双河财政所一级科员 172.50 79.60 66.34

569 马盈 2312420404004 231093723旬阳市财政局赵湾财政所一级科员 191.50 79.80 70.22
570 黄纯莉 2312420404006 231093723旬阳市财政局赵湾财政所一级科员 192.50 78.60 69.94

571 邹西 2312420404003 231093723旬阳市财政局赵湾财政所一级科员 186.00 80.20 69.28

572 唐周鑫 2312420404027 231093724旬阳市财政局甘溪财政所一级科员 193.00 80.80 70.92
573 程陋石 2312420404022 231093724旬阳市财政局甘溪财政所一级科员 190.50 79.20 69.78

574 武先坤 2312420404102 231093724旬阳市财政局甘溪财政所一级科员 187.00 80.40 69.56

575 耿顺云 2312420404303 231093725旬阳市财政局神河财政所一级科员 209.50 79.40 73.66
576 刘华 2312420404116 231093725旬阳市财政局神河财政所一级科员 194.50 79.60 70.74

577 马茂礼 2312420404117 231093725旬阳市财政局神河财政所一级科员 194.00 76.60 69.44

578 龚远锋 2312420404308 231093726旬阳市财政局金寨财政所一级科员 191.50 80.20 70.38
579 马文洲 2312420404309 231093726旬阳市财政局金寨财政所一级科员 169.00 80.00 65.80

580 张锐 2312420404306 231093726旬阳市财政局金寨财政所一级科员 166.00 77.20 64.08

581 雷湛琦 2312420404310 231093726旬阳市财政局金寨财政所一级科员 166.00 75.80 63.52

582 谭群才 2312420404322 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 198.00 77.60 70.64
583 韩亮 2312420404407 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 194.00 79.20 70.48
584 任佑 2312420404314 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 191.00 80.40 70.36
585 杜金阳 2312420404425 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 187.00 79.80 69.32

586 李文博 2312420404421 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 186.50 78.60 68.74

587 周丹洋 2312420404415 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 184.00 79.20 68.48

588 胡杰 2312420404330 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 187.50 77.20 68.38

589 李兴伟 2312420404328 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 188.00 76.80 68.32

590 张子茁 2312420404311 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 185.50 75.60 67.34

591 张焱黎 2312420404527 231093728旬阳市市场监督管理局棕溪市场监督管理所一级科员 193.50 78.00 69.90
592 唐开璇 2312420404528 231093728旬阳市市场监督管理局棕溪市场监督管理所一级科员 192.50 78.00 69.70

593 刘薇 2312420404511 231093728旬阳市市场监督管理局棕溪市场监督管理所一级科员 179.50 78.40 67.26

594 邓洁美 2312420404609 231093729旬阳市市场监督管理局蜀河市场监督管理所一级科员 188.00 79.60 69.44
595 郭蓓蓓 2312420404618 231093729旬阳市市场监督管理局蜀河市场监督管理所一级科员 186.00 79.20 68.88

596 杨必宁 2312420404619 231093729旬阳市市场监督管理局蜀河市场监督管理所一级科员 183.50 75.40 66.86

597 欧潮 2312420404630 231093730旬阳市市场监督管理局小河市场监督管理所一级科员 194.50 77.80 70.02
598 张瑞 2312420404704 231093730旬阳市市场监督管理局小河市场监督管理所一级科员 189.50 77.80 69.02

599 李卷宝 2312420404701 231093730旬阳市市场监督管理局小河市场监督管理所一级科员 181.00 79.40 67.96

600 张文莹 2312420404715 231093731旬阳市市场监督管理局麻坪市场监督管理所一级科员 189.00 79.60 69.64
601 段正杨 2312420404719 231093731旬阳市市场监督管理局麻坪市场监督管理所一级科员 188.50 76.80 68.42

602 吴冰洁 2312420404727 231093731旬阳市市场监督管理局麻坪市场监督管理所一级科员 179.50 76.80 66.62

603 樊茜 2312420404820 231093732旬阳市市场监督管理局甘溪市场监督管理所一级科员 195.50 79.00 70.70
604 储春婷 2312420404822 231093732旬阳市市场监督管理局甘溪市场监督管理所一级科员 193.50 76.00 69.10

605 周欢 2312420404807 231093732旬阳市市场监督管理局甘溪市场监督管理所一级科员 186.50 74.80 67.22

606 谢丽 2312420404908 231093733旬阳市市场监督管理局段家河市场监督管理所一级科员 187.00 83.00 70.60
607 梁莹 2312420404830 231093733旬阳市市场监督管理局段家河市场监督管理所一级科员 183.00 81.40 69.16

608 邓佳佳 2312420404929 231093733旬阳市市场监督管理局段家河市场监督管理所一级科员 183.00 76.20 67.08

609 何宁 2312420405021 231093734旬阳市市场监督管理局金寨市场监督管理所一级科员 188.00 81.00 70.00
610 向旭 2312420405102 231093734旬阳市市场监督管理局金寨市场监督管理所一级科员 190.00 77.40 68.96

611 石正炜 2312420405106 231093734旬阳市市场监督管理局金寨市场监督管理所一级科员 188.00 77.20 68.48

612 华沙 2312420405124 231093735旬阳市城关镇人民政府一级科员 188.50 78.60 69.14
613 龚雪 2312420405116 231093735旬阳市城关镇人民政府一级科员 183.50 79.20 68.38

614 吴可欣 2312420405112 231093735旬阳市城关镇人民政府一级科员 183.00 76.20 67.08

615 何行 2312420405211 231093736旬阳市城关镇人民政府一级科员 193.50 80.40 70.86
616 李小钰 2312420405208 231093736旬阳市城关镇人民政府一级科员 195.00 78.00 70.20

617 吴柯薇 2312420405129 231093736旬阳市城关镇人民政府一级科员 190.50 78.20 69.38

618 蔺阳 2312420405310 231093737旬阳市城关镇人民政府一级科员 185.00 82.20 69.88
619 邓星 2312420405219 231093737旬阳市城关镇人民政府一级科员 187.50 77.80 68.62

620 何俊鹏 2312420405309 231093737旬阳市城关镇人民政府一级科员 186.00 77.40 68.16

621 樊瑞琪 2312420405319 231093738旬阳市吕河镇人民政府一级科员 201.50 77.40 71.26
622 汪义雪 2312420405402 231093738旬阳市吕河镇人民政府一级科员 198.50 78.00 70.90

623 李欣怡 2312420405317 231093738旬阳市吕河镇人民政府一级科员 190.50 78.60 69.54

624 刘治瑾 2312420405501 231093739旬阳市吕河镇人民政府一级科员 188.00 78.80 69.12
625 李定翠 2312420405416 231093739旬阳市吕河镇人民政府一级科员 182.00 80.60 68.64

626 周盼盼 2312420405424 231093739旬阳市吕河镇人民政府一级科员 183.00 76.80 67.32

627 柴洋 2312420405518 231093740旬阳市白柳镇人民政府一级科员 169.00 80.20 65.88
628 赵岩 2312420405524 231093740旬阳市白柳镇人民政府一级科员 174.00 77.60 65.84

629 刘欣娅 2312420500112 231093741旬阳市关口镇人民政府一级科员 197.50 81.20 71.98
630 刘欣颖 2312420500228 231093741旬阳市关口镇人民政府一级科员 193.00 80.00 70.60
631 师英伟 2312420405530 231093741旬阳市关口镇人民政府一级科员 192.50 79.20 70.18

632 周高腾 2312420500220 231093741旬阳市关口镇人民政府一级科员 187.50 78.80 69.02

633 高姗 2312420500103 231093741旬阳市关口镇人民政府一级科员 188.00 76.80 68.32

634 胡昌兰 2312420405526 231093741旬阳市关口镇人民政府一级科员 189.50 75.60 68.14

635 赵钊 2312420500325 231093742旬阳市棕溪镇人民政府一级科员 190.50 79.00 69.70
636 张海东 2312420500330 231093742旬阳市棕溪镇人民政府一级科员 182.00 77.40 67.36

637 马龙海 2312420500318 231093742旬阳市棕溪镇人民政府一级科员 178.50 77.80 66.82

638 熊伟 2312420500506 231093743旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 213.50 80.00 74.70
639 程澍培 2312420500427 231093743旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 209.50 78.40 73.26
640 李模增 2312420500522 231093743旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 206.00 79.40 72.96

641 王梓宇 2312420500515 231093743旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 206.50 78.60 72.74

642 胡甲武 2312420500517 231093743旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 192.50 80.00 70.50

643 董垚 2312420500529 231093743旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 189.00 78.60 69.24

644 曹京 2312420500510 231093743旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 189.00 78.20 69.08

645 刘康 2312420500503 231093743旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 189.00 缺考


646 何邦鸿 2312420500602 231093744旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 199.00 79.60 71.64
647 周婷婷 2312420500603 231093744旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 191.00 77.80 69.32

648 刘涵 2312420500606 231093744旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 129.00 缺考


649 宋安静 2312420500703 231093745旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 192.00 77.80 69.52
650 刘新 2312420500710 231093745旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 184.50 79.00 68.50

651 刘丽 2312420500614 231093745旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 185.50 76.80 67.82

652 吴丹 2312420500821 231093746旬阳市仙河镇人民政府一级科员 186.50 81.60 69.94
653 陈浩然 2312420500807 231093746旬阳市仙河镇人民政府一级科员 187.00 79.00 69.00

654 程云 2312420500808 231093746旬阳市仙河镇人民政府一级科员 177.00 74.40 65.16

655 王洵 2312420500830 231093747旬阳市双河镇人民政府一级科员 170.50 78.80 65.62
656 陈彦妮 2312420500902 231093747旬阳市双河镇人民政府一级科员 165.50 77.40 64.06

657 李悦沣 2312420500918 231093748旬阳市小河镇人民政府一级科员 178.50 84.20 69.38
658 宁国娇 2312420500913 231093748旬阳市小河镇人民政府一级科员 180.00 77.60 67.04

659 陈香 2312420500910 231093748旬阳市小河镇人民政府一级科员 174.50 76.00 65.30

660 陈昊 2312420501207 231093749旬阳市小河镇人民政府一级科员 199.00 79.00 71.40
661 聂旭 2312420501121 231093749旬阳市小河镇人民政府一级科员 191.50 78.20 69.58
662 骆真勇 2312420500928 231093749旬阳市小河镇人民政府一级科员 190.00 78.40 69.36

663 沈晓洋 2312420501027 231093749旬阳市小河镇人民政府一级科员 185.00 78.40 68.36

664 张亚轩 2312420501022 231093749旬阳市小河镇人民政府一级科员 181.50 78.80 67.82

665 陈鑫磊 2312420501119 231093749旬阳市小河镇人民政府一级科员 182.50 78.00 67.70

666 刘梓琦 2312420501230 231093750旬阳市麻坪镇人民政府一级科员 197.00 77.40 70.36
667 龚承香 2312420501229 231093750旬阳市麻坪镇人民政府一级科员 184.00 76.20 67.28

668 宋建红 2312420501216 231093750旬阳市麻坪镇人民政府一级科员 181.00 75.80 66.52

669 张洁 2312420501308 231093751旬阳市麻坪镇人民政府一级科员 187.50 81.60 70.14
670 王腾 2312420501404 231093751旬阳市麻坪镇人民政府一级科员 174.50 77.60 65.94

671 郑先卓 2312420501319 231093751旬阳市麻坪镇人民政府一级科员 169.50 缺考


672 李宇翔 2312420501413 231093752旬阳市甘溪镇人民政府一级科员 188.50 81.40 70.26
673 王雪伊 2312420501420 231093752旬阳市甘溪镇人民政府一级科员 180.00 80.20 68.08

674 袁晓 2312420501427 231093752旬阳市甘溪镇人民政府一级科员 177.00 80.40 67.56

675 周亚宁 2312420501501 231093753旬阳市甘溪镇人民政府一级科员 190.00 79.40 69.76
676 范瑶 2312420501520 231093753旬阳市甘溪镇人民政府一级科员 191.50 78.00 69.50

677 王丹丹 2312420501502 231093753旬阳市甘溪镇人民政府一级科员 181.00 79.60 68.04

678 周围 2312420501609 231093754旬阳市段家河镇人民政府一级科员 204.00 79.00 72.40
679 周云凯 2312420501604 231093754旬阳市段家河镇人民政府一级科员 181.50 77.00 67.10

680 王玉兰 2312420501602 231093754旬阳市段家河镇人民政府一级科员 176.00 76.20 65.68

681 杨官玲 2312420501707 231093755旬阳市神河镇人民政府一级科员 186.00 78.20 68.48
682 李显云 2312420501613 231093755旬阳市神河镇人民政府一级科员 183.50 77.80 67.82

683 吴瑞 2312420501620 231093755旬阳市神河镇人民政府一级科员 182.00 78.40 67.76

684 张京梦 2312420501720 231093756旬阳市神河镇人民政府一级科员 210.50 80.60 74.34
685 李军 2312420501717 231093756旬阳市神河镇人民政府一级科员 193.00 79.20 70.28

686 夏哲瀚 2312420501714 231093756旬阳市神河镇人民政府一级科员 184.50 78.80 68.42

687 王佳 2312420501902 231093757旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 188.00 78.80 69.12
688 余昕萌 2312420501914 231093757旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 188.00 78.40 68.96

689 沈淑婷 2312420501903 231093757旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 190.50 77.00 68.90

690 任文文 2312420502021 231093758旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 201.50 79.00 71.90
691 向闯 2312420502022 231093758旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 186.00 77.60 68.24

692 李磊 2312420502318 231093758旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 184.00 74.00 66.40

693 舒洵 2312420502701 231093759旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 198.00 77.40 70.56
694 孙廉杰 2312420502528 231093759旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 180.50 79.20 67.78

695 曾文飞 2312420502628 231093759旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 173.00 81.60 67.24

696 吴桐 2312420502704 231093760旬阳市仙河镇人民政府一级科员(特设职位) 166.50 78.40 64.66
697 刘政 2312420502707 231093760旬阳市仙河镇人民政府一级科员(特设职位) 160.50 76.40 62.66

698 李亚 2312420502711 231093760旬阳市仙河镇人民政府一级科员(特设职位) 153.50 76.20 61.18

699 罗巍 2312420502717 231093761旬阳市双河镇人民政府一级科员(特设职位) 196.50 81.20 71.78
700 刘娜 2312420502712 231093761旬阳市双河镇人民政府一级科员(特设职位) 187.00 79.00 69.00

701 郭鹏 2312420502718 231093761旬阳市双河镇人民政府一级科员(特设职位) 178.50 缺考


702 沈雪 2312420502724 231093762汉阴县纪委监委一级科员 178.50 79.20 67.38
703 毋媛 2312420502722 231093762汉阴县纪委监委一级科员 176.50 79.20 66.98

704 陈建文 2312420502719 231093762汉阴县纪委监委一级科员 158.00 78.20 62.88

705 陈晓宇 2312420502720 231093762汉阴县纪委监委一级科员 158.00 77.80 62.72

706 李轩 2312420502801 231093763汉阴县纪委监委一级科员 187.50 80.60 69.74
707 雍学龙 2312420502803 231093763汉阴县纪委监委一级科员 182.00 75.40 66.56

708 周礼康 2312420502730 231093763汉阴县纪委监委一级科员 180.00 缺考


709 蒋雪燕 2312420502826 231093764中共汉阴县委组织部一级科员 205.50 79.40 72.86
710 秦雪妹 2312420502828 231093764中共汉阴县委组织部一级科员 195.50 81.00 71.50

711 何妙 2312420502805 231093764中共汉阴县委组织部一级科员 195.50 79.20 70.78

712 李亚珍 2312420502913 231093764中共汉阴县委组织部一级科员 198.00 77.60 70.64

713 周小芳 2312420502923 231093765中共汉阴县委组织部一级科员 199.50 79.40 71.66
714 周思琪 2312420502918 231093765中共汉阴县委组织部一级科员 190.50 80.60 70.34

715 向雨 2312420503015 231093765中共汉阴县委组织部一级科员 188.50 78.00 68.90

716 李文寅 2312420503027 231093766中共汉阴县委组织部一级科员 201.50 81.00 72.70
717 康厚澳 2312420503020 231093766中共汉阴县委组织部一级科员 185.00 75.40 67.16

718 肖治平 2312420503109 231093766中共汉阴县委组织部一级科员 198.00 缺考


719 陈秋鸿 2312420503121 231093767中共汉阴县委宣传部一级科员 184.50 78.60 68.34
720 阮倩 2312420503119 231093767中共汉阴县委宣传部一级科员 176.50 78.80 66.82

721 邓云清 2312420503206 231093767中共汉阴县委宣传部一级科员 171.50 77.60 65.34

722 程文萱 2312420503208 231093768中共汉阴县委机构编制委员会办公室一级科员 173.50 81.80 67.42
723 沈晋 2312420503211 231093768中共汉阴县委机构编制委员会办公室一级科员 174.00 78.60 66.24

724 姚雪珊 2312420503209 231093768中共汉阴县委机构编制委员会办公室一级科员 171.50 78.20 65.58

725 张彦博 2312420503315 231093769汉阴县总工会[参照管理]一级科员 214.00 81.20 75.28
726 白雪纯 2312420503313 231093769汉阴县总工会[参照管理]一级科员 199.00 78.60 71.24

727 李浩成 2312420503407 231093769汉阴县总工会[参照管理]一级科员 212.50 缺考


728 王乐 2312420503419 231093770汉阴县科学技术协会[参照管理]一级科员 207.50 81.40 74.06
729 吴潇 2312420503503 231093770汉阴县科学技术协会[参照管理]一级科员 188.50 77.80 68.82

730 余兰 2312420503506 231093770汉阴县科学技术协会[参照管理]一级科员 188.00 77.60 68.64

731 黄珮 2312420503628 231093771汉阴县档案史志馆[参照管理]一级科员 195.50 80.80 71.42
732 熊梓良 2312420503530 231093771汉阴县档案史志馆[参照管理]一级科员 186.00 78.40 68.56

733 谢雨菲 2312420503702 231093771汉阴县档案史志馆[参照管理]一级科员 182.00 77.80 67.52

734 陈旖琪 2312420503806 231093772汉阴县教育体育和科技局一级科员 197.00 81.00 71.80
735 石小倩 2312420503726 231093772汉阴县教育体育和科技局一级科员 192.00 79.40 70.16

736 杨孟 2312420503718 231093772汉阴县教育体育和科技局一级科员 188.00 79.40 69.36

737 张志强 2312420503821 231093773汉阴县教育体育和科技局一级科员 207.00 81.00 73.80
738 高良 2312420503820 231093773汉阴县教育体育和科技局一级科员 188.50 82.60 70.74

739 程亚军 2312420503810 231093773汉阴县教育体育和科技局一级科员 186.00 缺考


740 查小雪 2312420503830 231093774汉阴县教育体育和科技局一级科员 195.00 78.40 70.36
741 贺思谦 2312420503905 231093774汉阴县教育体育和科技局一级科员 186.00 79.60 69.04

742 陈逸云 2312420503912 231093774汉阴县教育体育和科技局一级科员 187.00 79.00 69.00

743 张豪 2312420503928 231093775汉阴县司法局涧池司法所一级科员 179.00 83.20 69.08
744 李德军 2312420503925 231093775汉阴县司法局涧池司法所一级科员 174.50 79.40 66.66

745 张萌 2312420503920 231093775汉阴县司法局涧池司法所一级科员 172.50 76.80 65.22

746 彭兴友 2312420504103 231093776汉阴县公共资产经办中心[参照管理]一级科员 198.00 79.40 71.36
747 刘梓涵 2312420504008 231093776汉阴县公共资产经办中心[参照管理]一级科员 195.50 79.00 70.70

748 张晋 2312420504026 231093776汉阴县公共资产经办中心[参照管理]一级科员 188.50 缺考


749 白慧 2312420504126 231093777汉阴县财政局双河口财政所一级科员 194.50 79.80 70.82
750 李小爱 2312420504127 231093777汉阴县财政局双河口财政所一级科员 183.50 81.80 69.42

751 杨倩 2312420504201 231093777汉阴县财政局双河口财政所一级科员 176.50 79.00 66.90

752 徐雪梅 2312420504217 231093778汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 187.00 80.40 69.56
753 高淑璠 2312420504210 231093778汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 170.50 78.20 65.38

754 苟玉铃 2312420504216 231093778汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 164.50 77.60 63.94

755 谭怀林 2312420504220 231093779汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 177.50 77.60 66.54
756 冯博 2312420504219 231093779汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 167.00 78.60 64.84

757 石坤 2312420504222 231093779汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 159.00 72.60 60.84

758 王德明 2312420504311 231093780汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 199.50 77.60 70.94
759 谢鸿吉 2312420504324 231093780汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 192.00 79.60 70.24

760 赵科普 2312420504303 231093780汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 195.50 77.40 70.06

761 周妮 2312420504414 231093781汉阴县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员 184.00 80.40 68.96
762 陈嘉欣 2312420504411 231093781汉阴县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员 175.50 81.20 67.58

763 胡茜 2312420504403 231093781汉阴县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员 174.00 74.60 64.64

764 李德平 2312420504502 231093782汉阴县自然资源局一级科员 204.00 79.40 72.56
765 徐兴丽 2312420504419 231093782汉阴县自然资源局一级科员 183.00 80.40 68.76

766 任邦艳 2312420504510 231093782汉阴县自然资源局一级科员 184.50 77.80 68.02

767 马腾 2312420504601 231093783汉阴县自然资源局一级科员 189.50 79.00 69.50
768 马雪岩 2312420504527 231093783汉阴县自然资源局一级科员 182.00 80.60 68.64

769 蒋钊 2312420504525 231093783汉阴县自然资源局一级科员 181.50 70.20 64.38

770 秦正威 2312420504619 231093784汉阴县土地统征储备整理中心[参照管理]一级科员 192.50 77.60 69.54
771 李彦林 2312420504622 231093784汉阴县土地统征储备整理中心[参照管理]一级科员 187.00 74.80 67.32

772 程晓明 2312420504609 231093784汉阴县土地统征储备整理中心[参照管理]一级科员 183.50 75.40 66.86

773 孙渤力 2312420504706 231093785汉阴县水利局一级科员 193.00 80.60 70.84
774 尹冬莉 2312420504701 231093785汉阴县水利局一级科员 179.00 77.00 66.60

775 邓青钊 2312420504629 231093785汉阴县水利局一级科员 178.00 76.60 66.24

776 朱姸如 2312420504713 231093786汉阴县统计局一级科员 184.50 79.80 68.82
777 钟清翠 2312420504819 231093786汉阴县统计局一级科员 183.50 78.00 67.90

778 王成垚 2312420504725 231093786汉阴县统计局一级科员 186.50 75.80 67.62

779 龙小强 2312420504925 231093787汉阴县统计局一级科员 183.50 76.80 67.42
780 郭鑫龙 2312420504828 231093787汉阴县统计局一级科员 178.00 78.80 67.12

781 邓焜 2312420504921 231093787汉阴县统计局一级科员 177.50 77.20 66.38

782 席芳芳 2312420504930 231093788汉阴县卫生计生监督所[参照管理]一级科员 161.00 79.60 64.04
783 陈绪霞 2312420504929 231093788汉阴县卫生计生监督所[参照管理]一级科员 151.50 73.20 59.58

784 郝伊静 2312420504928 231093788汉阴县卫生计生监督所[参照管理]一级科员 143.00 76.80 59.32

785 程美林 2312420505011 231093789汉阴县市场监督管理局城关市场监管所一级科员 193.00 81.80 71.32
786 成茜 2312420505019 231093789汉阴县市场监督管理局城关市场监管所一级科员 184.00 79.20 68.48

787 向富艳 2312420505018 231093789汉阴县市场监督管理局城关市场监管所一级科员 178.00 缺考


788 贺超 2312420505114 231093790汉阴县市场监督管理局漩涡市场监管所一级科员 214.50 82.20 75.78
789 郑运添 2312420505108 231093790汉阴县市场监督管理局漩涡市场监管所一级科员 197.50 79.20 71.18

790 汪学超 2312420505113 231093790汉阴县市场监督管理局漩涡市场监管所一级科员 185.00 72.80 66.12

791 吴鑫源 2312420505119 231093791汉阴县市场监督管理局蒲溪市场监管所一级科员 195.50 79.20 70.78
792 黄一哥 2312420505126 231093791汉阴县市场监督管理局蒲溪市场监管所一级科员 191.00 75.40 68.36

793 闻鑫 2312420505121 231093791汉阴县市场监督管理局蒲溪市场监管所一级科员 152.00 73.00 59.60

794 孙茜 2312420505211 231093792汉阴县城关镇人民政府一级科员 199.00 79.40 71.56
795 曾发苗 2312420505208 231093792汉阴县城关镇人民政府一级科员 198.50 76.60 70.34

796 张雅欣 2312420505207 231093792汉阴县城关镇人民政府一级科员 172.00 缺考


797 杨添沣 2312420505214 231093793汉阴县城关镇人民政府一级科员 203.50 79.80 72.62 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成绩78.17分
798 刘汇云 2312420505212 231093793汉阴县城关镇人民政府一级科员 164.00 缺考


799 杨帮滨 2312420505224 231093794汉阴县涧池镇人民政府一级科员 191.50 78.60 69.74
800 吴欢 2312420505229 231093794汉阴县涧池镇人民政府一级科员 194.50 76.80 69.62

801 张权权 2312420505304 231093794汉阴县涧池镇人民政府一级科员 190.50 76.20 68.58

802 吴芳芳 2312420505325 231093795汉阴县平梁镇人民政府一级科员 198.50 79.80 71.62
803 苟智皓 2312420505324 231093795汉阴县平梁镇人民政府一级科员 175.00 79.40 66.76

804 黄鹏 2312420505329 231093795汉阴县平梁镇人民政府一级科员 178.00 77.00 66.40

805 李兰欣 2312420505330 231093796汉阴县平梁镇人民政府一级科员 202.50 82.60 73.54
806 汤芳 2312420505401 231093796汉阴县平梁镇人民政府一级科员 190.50 77.80 69.22

807 尹兴强 2312420505405 231093796汉阴县平梁镇人民政府一级科员 180.00 缺考


808 欧东东 2312420505407 231093797汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 178.00 79.60 67.44
809 温鑫语 2312420505409 231093797汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 173.50 78.00 65.90

810 陈德洪 2312420505406 231093797汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 171.50 70.40 62.46

811 孙青山 2312420505416 231093798汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 182.50 79.80 68.42
812 罗金清 2312420505412 231093798汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 185.50 78.20 68.38

813 李坤 2312420505415 231093798汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 177.50 79.00 67.10

814 张泉 2312420505608 231093799汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 180.00 79.80 67.92
815 胡琪 2312420505702 231093799汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 183.50 77.60 67.74

816 赵萌 2312420505705 231093799汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 176.50 78.40 66.66

817 李紫蓓 2312420505618 231093799汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 176.50 75.40 65.46

818 欧纯 2312420505719 231093800汉阴县汉阳镇人民政府一级科员 176.00 77.80 66.32
819 王婷 2312420505717 231093800汉阴县汉阳镇人民政府一级科员 158.50 78.20 62.98

820 吴朋 2312420505718 231093800汉阴县汉阳镇人民政府一级科员 161.00 75.60 62.44